Эзотерика

Здравствуйте. Что происходит в отношениях (если это можно так назвать) Мужчина пропадает, С чем связано? Уже неделю нет общения. Сама я уже не проявляю инициативу. Я не могу понять это конец или - вопрос №2334465

объявится он, когда ему вздумается? Кирилл 02.10.1980 Москва, Ирина 26.07.1979 Москва

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, он объявится как вы правильно заметили когда ему вздумается, вы у него сейчас как запасной вариант, нет у него любви да по сути и не было.

    февраль 17, 2017 г.