Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер!Исходя из моих данных,сможете сказать о моих проблемах и если да,то сказать о возможных реальных сроках их решения.Дата рождения 10.04.1981.Юрий.Спасибо! - вопрос №2334508

изображение из вопроса - Добрый вечер!Исходя из моих данных,сможете сказать о моих проблемах и если да,то сказать о возможных реальных сроках их решения.Дата рождения 10.04.1981.Юрий.Спасибо!

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Есть проблемы… их три здоровье… в личной жизни а еще финансовая сторона… решить все можно в течении 2месяце

    февраль 17, 2017 г.

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! События недавнего прошлого видна какая то потеря, и помощь влиятельного сильного человека… видны так же проблемы в личной жизни ( уход из семьи или любимого человека)… будьте внимательны к своему здоровью! Будьте осторожны в выборе своего окружения, с кем вы общаетесь! Можете попасть в «дурную компанию», что может вам навредить! Решение проблем вижу в течении года, но при условии того что вы не будете сидеть и ждать решения этих проблем, а прикладывать усилия! Ваши проблемы будут решаться постепенно, по очереди! Есть небольшой накопленный негатив, при желании можете почиститься! ( если напишите мне в ЛС я вас проконсультирую как это сделать самостоятельно!) Как только вы освободитесь от негатива процесс решения ваших проблем ускориться и будет легче их преодолевать, что то даже будет само решаться.

    С Уважением!

    февраль 17, 2017 г.