Эзотерика

Здравствуйте все ! Помогите мне хоть кто-нибудь . Пол года ни могу найти работу . Тут же мне пророчили , что во втором месяце зимы найду работу , - вопрос №2334566

потом говорили что в феврале. И вот уже вышли все сроки, а я так и без работы.Может надо какой то обряд совершить? Так помогите хотя бы в счёт долга, если всё получится. Заранее спасибо. Марина 01.08.1965.

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Чувствуется от вопроса отчаяние. Напишите мне, я попробую помочь.

    февраль 17, 2017 г.