Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

бросил мужчина, когда встречу мужчину который сможет меня полюбить и буду счастлива? - вопрос №999360

Алена 05.01.1988изображение из вопроса

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

  • Сможешь старое вернуть

    март 23, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это далеко не первый и не последний раз. Вас преследует череда проблем в личной жизни а если точнее мужчины не держатся рядом с вами. Просматривается негатив на личную жизнь. Вам сделано на одиночество.

    март 23, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Будут еще встречи с этим молодым человеком но будущего нет. Ближе к осени будут новые знакомств. Зимой вы уже будете иметь молодого человека.

    март 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Главное это понять почему все так произошло.

    Если нет, то есть опасность повторить этот сценарий в будущих отношениях.
    Постарайтесь осознать и свою долю вины в произошедшем. Ну если не вины, то возможные ошибки.
    Тогда у Вас будет открыт путь к новым и гармоничным отношениям.
    Подойдите к ситуации честно, критически, по возможности без эмоций.

    Удачи Вам!

    март 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, Вас не бросили, просто судьба отвела от Вас не подходящего для Вас человека. Ваш судьбоносный год 2015, встреча осенью. Мужчина близкого Вам возраста, с похожими интересами, немного медлительный и нерешительный. Он полюбит Вас и с ним Вы можете почувствовать себя счастливой целую жизнь. Обратите внимания на свои мысли, гоните прочь сомнения и уныние.

    Удачи Вам и любви!

    март 23, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам выпадает знакомство в конце весны — начале лета. Этот период у Вас безграничного счастья и перемен. Самое главное — не настраивайте себя на негатив и радуйтесь жизни.

    март 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алёна, по итогам просмотра старые отношения вас пока достаточно сильно держат, и хоть вы задаете вопрос, пока сами не готовы к новым отношениям.  Скорее хотите определенности. Мужчину вы встретите через 7-8 месяцев, а вот официального брака в течение 5 ближайших лет я у вас не увидел. Гражданский.

    март 23, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    вашего мужчину увели, вернуть можно если захотите, есть на вас негатив, знакомства будет летом и совместное проживание будет, но и он уйдет и так много раз официального брака пока не видно, мешает негатив.

    март 23, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

     В течение двух лет встретите свою любовь, выйдете замуж и будете  счастливы. Удачи.

    март 23, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В скором времени будет знакомство с мужчиной! С ним вы по судьбе должны быть вместе на всю жизнь..., но есть помехи которые мешают вам и влияют на вашу судьбу… Для подробностей обращайтесь в чат!

    март 23, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Для этого Вам необходимо сначала себя обнулить и подготовить к новым отношениям… а после этого, новый мужчина появится в очень короткое время

    март 23, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    В вашей в вашей жизни появится поистине любящий мужчина ближе к зиме

    март 23, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Тогда, когда вы полюбите себя!

    март 23, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Новые отношения у вас уже будут в середине лета, с брюнетом немного старше Вас. Вам нужно полюбить себя и своей уверенностью убедить мужчину что Вы самая лучшая! Тогда Вас никто не бросит. В течение трех лет Вы должны выйти замуж.

    Удачи !

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый день)на этом жизнь не заканчивается… у вас все впереди)ближе к лету вы уже будете с серьезными отношениями, а этот вам еще мозги попарит… а вам будет фиолетово)

    март 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо пережить то, что происходит сейчас. Это займет у вас какое-то время, думаю что пару месяцев будете отходить, мужчина появится как ухажер почти сразу. В очках.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 23, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    у вас было психологические удар и больная постель

    это может казаться странным но вы еще будете вместе карты так показали

    он вернется ждите его

    март 23, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Паук, Рука судьбы, Медуза — Вам нужен сильный и терпеливый мужчина, который мог бы совладать с Вашим непростым характером. Просматривается, что Вы сами притянете к себе мужчину в течение 2014-2015, причем он будет несвободен.

    Будут вопросы — пишите!

    март 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! У вас летом просматривается знакомство с молодым человеком, отношения с ним приведут к счастливому браку.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    во второй половине года будет мужчина

    март 23, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    лучше обратите внимание на здоровье. подлечитесь немного, успокойтесь, силы восстановите. а там опять все станет хорошо.

    март 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас большое разочарование от прошлых отношений, кроме всего прочего нужно смотреться на негативы — тк к вам приводит не ваших мужчин и отношения оказываются для вас достаточно травматичны. Отношения будут уже в течении этого года. При чем так же этот год будет для вас удачен в плане денежных вопросов и вопросов работы

    март 23, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Алена! В следующем году Вы встретите мужчину, который Вас будет любить и Вы с ним будете счастливы. Переживать не стоит! Вы очень красивая девушка у Вас ещё всё впереди, только нужно подождать. И Вы по настоящему будете счастливы.

    март 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена. Это не мужчина вас бросил, а судьба отвела его от вас, чтобы не принес вам больших несчастий в будущем. Вам нужно быть благодарной за это высшим силам.

    Переживания у вас будут теперь до лета, далее увидите того, кто вам уготован судьбой. И поймете, что никто другой вам не нужен. Свадьба идет на следующее лето.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Еще некоторое время будете пересекаться с бывшим. Через год будет новое знакомства и новые серьезные отношения.

    март 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У каждого есть Ангел- ЭХранитель. Ему виднее кого оставлять а кого выбрасывать из нашей жизни. И ещё есть Судьба, которая должна нас чему-то научить отработать уроки жизненные. Уроки проводятся  со строго определёнными людьми.  Ваш друг не подходит под категорию с которым Вы должны пройти урок. Поэтому Вас развели в разные стороны.  Доверьтесь судьбе  Она знает когда и кого поставить с Вами рядом

    март 24, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Встретите мужчину обязательно, вижу семью, и сына.

    март 26, 2014 г.