Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, что у мужа случится инфаркт, но он не умер от инфаркта.... да и ещё ему сегодня исполнилось 44 года(это в реальности) что значит такой сон? - вопрос №2334609

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает упадок сил у Вашего мужа и возможно, депрессию. К его здоровью сон не имеет отношения. Пусть контролирует свои эмоции и держит их в равновесии. Добрых Вам Снов!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А может быть все таки стоит сходить к врачу и проверить сердце.Что бы уже не волноваться, не переживать.А вообще то нервничает он много.

    февраль 17, 2017 г.