Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как снять порчу на одиночество? Дата рождения:1972-12-02 - вопрос №2334683

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Это снимается верой в то, что человек самостоятельно влияет на собственную жизнь своими поступками. Если вы скорее склонны верить в порчу, то снимайте магическим методом, программируйте себя на иное развитие событий. В данном случае вам нужно задать ситуации какое-то направление, изменить ее, поставить конкретную цель в жизни и добиваться ее. Тогда ваша энергия просто приходит в движение, и сами обстоятельства начинают меняться.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга Николаевна. Обратиться к специалисту за диагностикой (одиночество не всегда вызвано именно порчей), а он уже, по результатам ее, посоветует, какие методы будут наиболее эффективными в вашем случае или проведет необходимые мероприятия сам.

    февраль 17, 2017 г.