Эзотерика

Здравствуйте могу ли я узнать своё будущее как в личной жизни так и в карьере Дата рождения:1978-02-08 - вопрос №2334761

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно можете! Выберете эксперта по душе. Можете обратиться ко мне (астрология, таро). Вся информация в профиле.

    февраль 17, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не очень хорошо, потому что вы склонны себя программировать на какое-либо развитие событий. Нужно осознавать, что события во взаимосвязи с вашим отношением к ситуации находятся. Есть нежелание выходить из зоны комфорта, хотите, чтобы все было и дальше по-старому. Но будущее зависит именно от ваших действий, есть вопросы, которые вам нужно решить самостоятельно. Какие-то ожидания, которые есть на данный момент в карьере, не оправдаются, или есть проекты без четко поставленных целей и задач. Вам нужно сделать оберег на удачу как минимум. Ситуация пока без потенциала для развития. Но летом у вас будут новые возможности и проекты. В личном плане на энергетическом уровне взаимосвязь с событиями по работе. Ситуация выправится со временем. Как показано, стоит закрывать личное пространство от чужого влияния и воздействия, на энергетическом уровне.

    февраль 17, 2017 г.