Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя проблема в том, что я никогда не получала вагинальный оргазм. Мне 21,половую жизнь веду с 16 лет, было 4 партнёра. На данный момент встречаюсь с парнем полтора - вопрос №2334825

года. За всю свою половую жизнь я симулировала, и получалось у меня это очень убидительно. Удовольствие получаю только от оральных ласк и от симуляции клитора. Дело в том, что я с малых лет занимаюсь мастурбацией и делаю это довольно часто. Мне хватает парочки минут, чтобы довести себя до финала. На днях поговорила с парнем и призналась, что на самом деле вагинального оргазма у меня не было и всё время я симулировала. Он меня понял и сказал, что будем вместе исправлять эту ситуацию. Стоит ли мне отказаться от мастурбации? Как настроить себя на получения того прекрасного чувства? Спасибо большое за внимание.

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Хотя процесс оргазма возникают в головном мозге оргазмы разделяют на вагинальные, клиторальные и смешанные. Не вдаваясь в научные изыскания по этому поводу замечу, что знаю женщин, которые всю жизнь живут, совмещая обычный секс с мастурбацией и это никак не влияет на качество жизни.
    Не думаю, что нужно зацикливаться на ситуации, нервничать по этому поводу и что-то специально предпринимать.
    Кроме того многие женщины впервые получают вагинальный оргазм только в зрелом возрасте. Может и у Вас это наступит.
    Радости Вам!

    февраль 17, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. А я бы предложил провести Вам небольшой опыт и посмотреть, что из этого выйдет! Расскажу в личке.

    февраль 17, 2017 г.