Эзотерика

" Приснился любимый мужчина, он думал меня нет в живых:::" - вопрос №2334865

Добрый день! Приснился сон меня мой любимый мужчина думал, что нет в живых но искал меня, все это время меня что значит такой сон когда я его увидела первого узнала Мой мужчина Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04.1989 года что может значить мой сон

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Ваш сон говорит о переменчивости чувств, когда чувства гаснут, человек для нас в определенном смысле умирает, уходит из нашей жизни. Возможно, сон рассказывает о том, что Ваш мужчина только подумал, что чувств больше нет, а на самом деле они живы и их стоит искать.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 21, 2017 г.