Красота, Здоровье

Стало совсем не видно подвижных век. - вопрос №233489

Здравствуйте! Я стала замечать, что в последние дней пять, у меня стало совсем не видно подвижных век, на правом глазу сильнее… на 8-ое марта, мама подарила косметические средства по уходу за проблемной кожей, но на упаковке написано противоаллергенно, и куплены они в аптеке. Могли ли они вызвать такую реакцию кожи, такое ощущение, что неподвижные веки просто раздуло. Маргарита,22 года.

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ilina

    87-й в

    legko mojet vizvat allergiu.esle est sulfat,laurel sulphat,parfume ili paraben.poka ne polzuites,kompress is romashki,no bez makiyaza i krema

    март 7, 2014 г.