Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую краску из де люкс смешать чтобы поучился холодный оттенок? мой цвет волос сейчас от русого до темно-русый - вопрос №2334906

золотистый

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно нейтрализовать теплый золотой оттенок. Выберете для себя какой основной тон вы хотите. Средне-русый-7 или темно русый 6. Золото нейтрализуем фиолетовым корректором. Можно взять краску 7/16 или 6/16. При желании добавить тогда графитовый корректор если хотите серый подтон. Главное не переборщить. Читать инструкцию и отмерять в сантиметрах (4-5см)

    апрель 3, 2017 г.