Эзотерика

Решено

vip

Конфликтная ситуация на работе... - вопрос №233493

Будет ли мне человек с которым произошла конфликтная ситуация мстить? Слышала, что она вроде бы, замышляет что против меня материального плана или это все пустые сплетни?? Я Виктория 12.01.1984 с кем конфликт Надежда 6.04.1979

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ответный удар  будет необычным. Возможно, с использованием эзотерических техник.

    март 22, 2012 г.
  • Здравствуйте Виктория!

    В Вашем окружении есть женщина которая Вам очень завидует, при том

    скрыто,

    но это не Надежда… У Вас нет защиты, и эта зависть сильно влияет на Вашу

    личную жизнь. Надежда сейчас испытывает к Вам много агрессии и обиду...

    стоит опасаться, но пока я ничего катастрофического не вижу Слава Богу.

    Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробно.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    С Добрым Вас!
    Ваша знакомая действительно вынашивает планы мести, но в действии я не вижу ни одного. Скорее всего она не сможет начать действовать и захлебнется в итоге своей злобой.
    С Уважением!

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    это не месть, а возмездие. — У вас осталась возможность помириться, воспользуйтесь.

    март 23, 2012 г.

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Есть мысли о мести у Надежды, но они  так и останутся мыслями. А вот дальнейшие конфликты между вами вероятны.

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Talionis

    651-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    Надежда еще думает мстить Вам или нет. Но вероятнее всего она пойдет на месть, преподнесет Вам неприятный сюрприз. Вы довольно серьезно пострадаете от ее действий. На будущее — старайтесь избегать конфликтов.

    Сил Вам, терпения и мудрости!