Эзотерика

vip

Что ждёт Викторию в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №2334997

изображение из вопросаЕсли будет парень то какой?

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Виктории есть замечательные шансы романтично влюбиться в конце февраля-марте.Только сложности с тем, что его настоящие качества будут до поры до времени не проявлены.Общение с ним вызовет сильные эмоции и переживания.Исход этих отношений пока неясен.Высока вероятность, что это будет творческий человек с необычными жизненными правилами.Удачи вам!

    февраль 17, 2017 г.