Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня появятся хоть какие то отношения,возможно не продолжительные,? Виктория 28.05.1988 - вопрос №2335166

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Как  только  вы уберете  преграду  негатив  из  вне  у вас  все  наладится.Удачи  вам

    февраль 17, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория!

    Мои карты говорят что отношения у вас появятся ближе ко второй половине года. У вас довольно сложная судьба — я вижу по картам не один брак и много отношений в прошлом, который были выстроены неправильно и которые принесли много зла и вам и другим людям. Всё наладится, но нужно подождать какое-то время, именно Ваш человек вам ещё не встретился.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    февраль 17, 2017 г.