Эзотерика

Решено

Подарок.дорога. - вопрос №2335326

Сон на 15февр праздник Стретение Господне
Я в разводе, одинока.
СОН:
Я вижу себя у себя дома в коридоре у выхода уже, в свадебном платье, мама моя рядом.
Я понимаю -свадьба. Вижу себя в отзеркаливающейся поверхности какой-то (может окно?) — вижу что я красивая — прическа, платье белое, фата, в руках букет.И вдруг появляется моя крестная на пороге и протягивает мне кольцо золотое, а на нем еще и бусы из белых бусин (жемчуг?) и я так и надеваю, думаю что бусы закручу как браслет, но она не только мне но и маме моей дает — кольцо с бусами (мама моя давно вдова). Я очень удивлена и рада во сне — что и маме подарок перепал. Я надеваю колечко на палец и вижу — что у меня красивый маникюр необычный, все пальцы в кольцах и еще по пальцам рисунки ( как хной в индии?), вообщем у меня были невероятно привлекательные руки!!! Я вижу — дорога (путь как через поля) и посреди дороги --именно на проезжей части--стоит типа ворот или забора или как кусок такой перегородки высокой — — и вот эта перегородка украшена по свадебному — типа ВСЁ вот тут остановка и тут будет свадьба и роспись (как на природе сейчас модно расписываться). Я вижу — люди, приготовления, крестная моя рядом и мама и я спрашиваю — но как узнать кто жених? А мама мне говорит :«Он наподобие нашего Генки — но только еще темнее!» ( Генка — это мой друг, мы с детства симпатизируем друг другу, но мы живем в разных странах и он женат, кстати брюнет).Вообщем слушая маму я подумала — почему «наш»? и подумала ну раз похож, да еще темнее — как раз такой типаж что я люблю.

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон сложный, переплетены предупреждения как о хорошем, так и плохом, надо готовиться к изменениям в жизни, быть красивой (приготовленной), внимательной, опираться в жизни на близких, спрашивать совета и возможно, что готовиться к путешествию, к дальней поездке, может даже, в другую страну.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 21, 2017 г.