Эзотерика

Как я могу узнать наложена ли на меня порча? Дата рождения:1994-07-02 - вопрос №2335517

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Если порча есть — то состояние плохое, не хочется жить, мало энергии, сонливость, агрессивность. — при чем, это долгое время и не проходит.

    Если все более менее — значит нет порчи. По фото можно определить легко.

    февраль 17, 2017 г.
  • Есть несколько способов самостоятельно узнать. Сделать отливку воском, либо окатать яйцом. Но можно сделать бесплатную диагностику на наличие порчи у специалистов… Готов оказать содействие.

    февраль 18, 2017 г.