Эзотерика

почему в комнате все цветы вянут. даже те что недавно только круглый год цвели? - вопрос №2335534

у меня с недавнего времени изображение из вопросановый муж. постоянно цветы дарит. а они на второй день вянут. и комнатные цветы все погибли. я назмутдинова гульшат ирековна 29.12.1986

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    SIWIJA

    610-й в

    Здравствуйте Гульшат. Ваш муж от рождения является Чёрным Кристаллом, т.е проще говоря — энергический вампир. Ему нужно очень много энергиииииииии. Берёт ото всюду, где возможно. Я не знаю, кто может закрыть ему этот канал. Или пусть займётся духовными практиками, и подключается под Вселенскую энергию Космоса, никому не вредя.

    февраль 17, 2017 г.