Психология

Решено

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Постоянно во время стрессовых ситуаций например , кто-то начинает вести себя агрессивно , у меня начинается потеря энергии , голос садится, и сил что б дост - вопрос №2335548

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Михаил, похоже,  у вас слабое защитное поле или защитное Я, чтобы его укрепить, попробуйте применять такую методику, с утра  Вам нужно, встать лицом к окну, нужно, видеть свободный воздух, (т. е. открыть окно) он должен быть, свежим. И вдыхать полной грудью, с мыслью, что вы наполняетесь силой воздуха. Минут 5 достаточно. При стрессовой ситуации, попробуйте вспомнить, как вы дышали с утра, как наполнялись силой  и мощью воздуха. Удачи, силы и мудрости Вам.

    февраль 17, 2017 г.