Медицина

Решено

Здравствуйте! Поведайте, пожалуйста, как сдать кровь на сахар с нагрузкой , у нас в аптеках нет порошковой глюкозы (75 г). В каких пропорциях в - вопрос №2335653

таком случае развести сахар с водой, чтобы сахар с нагрузкой, чтобы результаты были более достоверными?

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте!

     там саха в виде таблеток дают таблеток штук 10 или 20  это то что соответствует 75 гр глюкозы, аптекари это знают.

    февраль 17, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    не во всех аптеках его продают, обратитесь в государственные аптеки, где есть отделы по изготовлению лекарственных средств.

    февраль 18, 2017 г.