Эзотерика

Ни работы. Ни счастья в личной жизни. Я в отчаянии. На грани. Мое фото внутри. Пожалуйста, что мне делать? 05.04.1990 - вопрос №2335761

изображение из вопроса - Ни работы. Ни счастья в личной жизни. Я в отчаянии. На грани. Мое фото внутри. Пожалуйста, что мне делать? 05.04.1990

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Проблема в негативе, который есть в вашем биополе. Как только удастся от него избавиться, так начнутся позитивные перемены в вашей жизни.
    Обращайтесь, помогу.

    февраль 18, 2017 г.