Медицина

Что мне грозит, если я задержу получение готового полиса до получения снилс ? Мама почувствовала себя плохо. Срочно нужно было в больницу. Ранее она не обследовалась. Снилс нет, так как не работала, - вопрос №2335863

домохозяйка. Я написала заявление на получение полиса за маму. Неохотно, но оформили с условием, что сделаю и принесу снилс до получения полиса. Маму положили в больницу через знакомых по временному полису. В больнице с неутешительным диагнозом злокачественная опухоль отправили домой по желанию самой мамы. Когда это стало известно, моя семья была очень расстроена и в шоке. Я забыла про снилс. А сейчас пришла смс о том, что нужно забрать полис, но снилс так и не был оформлен. Я вспомнила про него когда пришла смс, что надо забрать полис. Могут ли выдать полис пока что без снилс с условием что я принесу его сразу после получения? ЧтоМама почувствовала себя плохо. Срочно нужно было в больницу. Ранее она не обследовалась. Снилс нет, так как не работала, домохозяйка. Я написала заявление на получение полиса за маму. Неохотно, но оформили с условием, что сделаю и принесу снилс до получения полиса. Маму положили в больницу через знакомых по временному полису.В больнице с неутешительным диагнозом злокачественная опухоль отправили домой по желанию самой мамы. Когда это стало известно, моя семья была очень расстроена и в шоке. Я забыла про снилс. А сейчас пришла смс о том, что нужно забрать полис, но снилс так и не был оформлен. Я вспомнила про него когда пришла смс, что надо забрать полис. Могут ли выдать полис пока что без снилс с условием что я принесу его сразу после получения? Что мне грозит, если я задержу получение готового полиса до получения снилс? Что я вообще могу сделать?

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина!

    Вообще у нас в городе так и делают. если во время СНИЛС не принесли то потом обычно люди звонят и говорят номер они записывают в базу к себе.

    февраль 18, 2017 г.