Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что нужно Денису(14.07.1984 г.р.) от Марии(29.02.1988 г.р.)? Зачем он появился? - вопрос №2335875

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    В данный момент отношения в подвисшем состоянии, ступор. Сильное разочарование, ощущение голодной любви, ее нехватки. Денис на дистанции, не может отказаться от чего-то значимого (другой человек, привычки, взгляды и т.д.) и это мешает ему двигаться вперед. Если хотите разобраться подробнее, обращайтесь.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него ни с кем не получается построить новые отношения, потому он появился на Вашем пути вновь

    февраль 18, 2017 г.