Эзотерика

Решено

vip

хочет ли муж ребенка? - вопрос №2335994

Добрый день. Один ребенок у нас умер — родился мертвым... У мужа есть дочь от бывшей сожительницы. Я у него спрашивала. Он отвечает, что не против. Но как-то сам на эту тему не говорит. Елена (11/01/83/). Владислав (25/06/75/). Спасибо за ваши ответы

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Ребенка  он  хочет   но та  травма… которую  он  перенес  как  и вы  тоже  конечно  его  будет  беспокоить.Удачи  вам

    февраль 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. я не вижу спокойствие с вашей стороны. и мысли были уйти. нет гармонии. тут кто то мешает вам. а именно ему. тянут. он запутан. по фото нужно посмотреть вас

    февраль 18, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Елена, да, но испытывает страх, страх потери.
    С  Уважением, Татьяна.

    февраль 18, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Муж ваш действительно не горит особым желанием второго ребёнка иметь, потому как сомневается сможите ли вы его родить.Покажите свой настрой серьёзный и убедите его что это вполне возможно.Его реакция изменится.

    февраль 18, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ребенка хочет, но не совсем к этому готов....  Ребенок у вас будет…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 18, 2017 г.