Психология

Как изгнать страх из головы,постоянные мысли о смерти своей или близких днем и ночью негативные мысли. В голове! Это мешает мне жить нормально и найти работу и перестать употреблять и наркотики и - вопрос №2336181

алкоголь а быть трезвым и счастливым?

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Арнольд!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    февраль 18, 2017 г.
  • Арнольд, надо с чего-то начать, например, с малого. Постепенно «приучив» себя к успехам в победах. Не стоит хотеть и делать «сразу всё» (у Вас достаточно масштабный вопрос), а расставить проблемы и задачи по приоритетности и по «весу/тяжести-легкости» и начать с самой выполнимой. Не может быть, чтобы все проблемы были одинаково значимыми и одинаково «тяжелыми». Даже «маленькая» победа — это очень серьезный шаг к бОльшему успеху.

    февраль 18, 2017 г.