Эзотерика

ДА, у меня есть вопросы о будущем. Я потеряла работу , тоска Дата рождения:1970-08-18 - вопрос №2336315

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В следующем году все будет лучше, проще. А в этом Ваша главная забота — Ваше хорошее настроение. Заботьтесь о нем. С плохим настроем Вы отталкиваете удачу, с хорошим — притягиваете. Так и новую работу сможете притянуть, не жалейте себя, не тратьте времени на преждевременные соболезнования себе.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 18, 2017 г.