Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,прошу вашей помощи. Подскажите,пожалуйста,аритмия,которая меня тревожит безопасна для моего здоровья?Внеочередые сокращения сопровождаются чувством страха - вопрос №2336422

смерти, тревоги.Алина,01.02.1994, 18:00, г. Шостка изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,прошу вашей помощи. Подскажите,пожалуйста,аритмия,которая меня тревожит безопасна для моего здоровья?Внеочередые сокращения сопровождаются чувством страха

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тати

    476-й в

    Вас только это тревожит? или вы делаете какие нибудь действия чтобы успокоить себя и избавить себя от чувства страха, Смерти и тд?

    февраль 18, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Добрый день, Алина!
    Этот вопрос Вам бы лучше задать в разделе «медицина»)
    Освободиться от страха смерти можно, «прогулявшись» в прошлые жизни и пройти процесс «умирания» из собственного опыта.
    Всего Вам доброго!

    февраль 18, 2017 г.