Эзотерика

Здравствуйте Вероника 24.08.1991 у меня есть небольшая проблема,которую не получается решить,меня кто-то пытается поссорить с парнем,зовут Сергей мы даже раньше - вопрос №2336521

общались по телефону и всё время вмешивался кто-то из девушек, хотя на тот момент я об отношениях особо не говорила, я даже пыталась оставить парня, что бы от нас отвязались, тому кто вмешивался давала понять что-бы не лезли в мою жизнь, но ничего не помагало, пытаюсь понять кто это делает, найти этого человека нечего не выходит, даже на парня думала.Подскажите пожалуйста как понять и найти кто это делает, у меня даже предчувствие было что кто-то ворожит. За ранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какой ворожбы нет.а что касается человека специально вас провоцирует чтоб насолить вам.выводят из терпения.карты советуют вам быть мудрее и выше их.и не идите по пути злости.а что касается отношений ваших.то разрыва нет и не будет.сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу.ваши недруги понесут поражения.за вами сила.

    февраль 18, 2017 г.