Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему произошла ссора с сестрой мужа Илоной(07.07.84, Латвия) и её братом Юрием(25.05.78). На меня она тоже рассержена, Виктория(12.03.74). Когда будет примирение?Первое фото -сестра, - вопрос №2336832

2-её брат. Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Ссора из-за имущества. Не поделили они наследство. Примирение будет позже, когда семейная пара пригласит Илону с ребенком к ним на отдых.

    февраль 19, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    вас разругали. ее накрутили, масло льют в огонь. все приведет к спокойствию. в этот год

    февраль 19, 2017 г.