Эзотерика

Решено

поиск себя - вопрос №233687

Часто задумываюсь о смысле жизни, о душе. По жизни получаю много знаков (сны, через тв).Нахожусь как будто в каком то духовном поиске, так чувствую себя внутри.Хочу найти точку опоры для развития в нужном направлении. Посоветуйте что нужно делать? Может читать Библию или найти духовного учителя (только где и как)? Светлана 10.04.76г.р. с.Недокура Красноярского края.

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Вам неободим хороший наставник, который направит вашу энергетику в правильное русло, и обучит вас многим хитростям.

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Слушайте свое сердце и двигайтесь в том направлении, куда ведет Вас душа.

    Духовный поиск — понятие замечательное. Но найти нужно именно своё в этом огромнейшем духовном мире. Библию прочитайте, почему бы и нет. Можно еще и Коран, и Бхагавадгиту, и очень много других прекрасных книг. Духовный учитель — понятие размытое в данном контексте. Каков Ваш запрос? Чего хотите добиться? Что узнать? Куда подняться? Можете написать мне в чат, подискуссируем.

    Почитайте Ошо, он много пишет о душе. Авторов миллионы на самом деле, вопрос — найти свою литературу, которая будет вибрировать с Вами на одной частоте.

    Одним из частей смысла жизни на мой взгляд, является духовный рост. Порой этот рост становится самой жизнью. Вы подняли непростую тему.

    В любом случае, советовать Вам сейчас Кастанеду, Блаватскую, Далай-Ламу и тп нет смысла, потому что я не знаю, чего именно желает Ваша душа.

    март 23, 2012 г.