Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!каковы мысли мч о девушке?впечатление!?хочет ли встречи?Елена 14.02.1984,Андреас 10.12.1974 - вопрос №2336955

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли мч о девушке?впечатление!?хочет ли встречи?Елена 14.02.1984,Андреас 10.12.1974 изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли мч о девушке?впечатление!?хочет ли встречи?Елена 14.02.1984,Андреас 10.12.1974

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Впечатления о Елене у Андреаса очень приятные, влюблён. Немного не уверен в себе мужчина, стесняется, но хотел бы встретится и развить отношения с Еленой.
    Будущее очень даже перспективное у этой пары.

    февраль 19, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Он влюблен в Елену, но связан с другой женщиной. Ей очень нравится Андреас. Пока не видно отношений, но всё возможно в подлунном мире.

    февраль 19, 2017 г.
  • Добрый вечер,
    я вижу, что у мужчины хорошее отношение к вам, вижу, что промежуток времени вы не виделись, но вы очень ему нравитесь.
    В будущем есть хорошая перспектива становления его в качестве вашего мужа!

    февраль 19, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, он впечатлен вашим оптимизмом и вообще очарован вами, есть желание идти вместе по жизни, но пока осторожничает, чувства к вам есть и теплые, но пока боится их показать, он неуверен в себе и не такой воздушный как вы, боится что вам будет скучно с ним. Мужчина заинтересован в отношениях, готов прилагать усилия к тому, чтобы всё складывалось наилучшим образом. Если есть какие-то препятствия, то он хочет и может их преодолеть. В общем, можно сказать, что это тот самый «рыцарь на белом коне», готовый сражаться за свою любовь. Это также говорит о том, что мужчина добивается внимания любимой женщины, а не наоборот, то есть, женщина ведёт себя в отношениях правильно, провоцируя активный интерес мужчины.

    февраль 19, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Мужчина думает о Елене при этом хочет встречи, будет общение которое сблизит.

    февраль 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    скучает по ней и думает о встречи

    февраль 19, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Андреас влюблен в Елену. Очень нравится девушка. Считает симпатичной и умной. Его планы- встречаться, развивать отношения.

    февраль 19, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка оставила приятное впечатление, но для Андреаса она немного непонятна и загадочна. Мысли его немного спутанны, он готов к неожиданным поступкам и очень хочет встречи.
    Всего доброго!

    февраль 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    встреча будет.но елену волнует основной вопрос касающийся не встреч а брачного союза.если судить по раскладу то на данном этапе карты указали паузу.но следующий год в этом плане карты сулят удачу.он сделает предложения ближе к лету этого года.

    февраль 19, 2017 г.

    Вероника

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия однозначно есть, но чёткий планов на будущее не вижу. На данный момент чувствуется стремление и желание быть вместе, проводить время вместе. Пока развивается все рывками, без ориентиров на будущее, Андрей живёт настоящим в данный момент и в этом настоящем ему хочется видеть Елену рядом.
    Эмоции взаимны, тяга есть. Но не хватает решительности и уверенности с обоих сторон. Перспективы развития отношений есть.

    февраль 19, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Елена! Любви на данный момент нет у Андреаса к вам.Но хочет встречи, думает о прооисходящем.Также вижу, что в отношениях опасность, непостоянство.На расстоянии друг от друга находитесь.Но вместе будете и брак возможен у вас с Андреасом, только много испытаний придется пройти.
    Всех Вам Благ!

    февраль 19, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина пока живёт воспоминаниями из прошлого. Елена ждёт любви, а Андреас верен другой женщине. Ничего не получится…

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.у мужчина влюблённость, интерес и влечение.встречи очень хочет.

    февраль 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встречи хочет, думает о девушке, но любви с его стороны нет, скорее его влечет в ней что то другое. С ней у него какое то спокойствие и комфорт при общении. Но, чтобы быть вместе, очень много сложностей надо пройти… вероятность не велика, но шанс не большой все же есть.

    февраль 19, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы очень сильно понравились Андреасу, как говорят запали в душу. У вас очень хорошая с ним совместимость, что говорит о том что много общих интересов, вам будет о чем с ним поговорить. Встречи хочет с вами, но вообще он немного стеснительный мужчина и это его останавливает. Развитие отношений у вас с ним будет, встретитесь и еще больше друг другу понравитесь. Всех вам благ.

    февраль 19, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.есть сексуальное влечение. серьезных, долговременных отношений не будет .

    У Вас будет другой мужчина. и брак  через 3 года

    февраль 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    У него к вам чувства, встречи хочет, но пока всё будет протекать умеренно, вы знаете в его мыслях вы связаны с семьёй.

    февраль 19, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он влюблен в вас и очень ждет встречи с вами.Встреча у вас состоится, шанс хотя небольшой быть вместе, но он есть, вам нужно бороться за него.Всех благ!

    февраль 19, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли и впечатление очень позитивное. Вы ему очень нравитесь, вышла  большая симпатия и  огромный интерес.Он хотел бы встречи. но препятствия идут на ближайшее

    февраль 19, 2017 г.