Эзотерика

Я,козерок 26 декабря 1967г.мой любимый 25 августа 1966г....я не могу найти к нему подход,мы уже два года...как,мне его завоевать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-12-26 - вопрос №2337064

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не надо его завоёвывать, что вы потом будете делать с «пленником»?
    За два года вы должны узнать его привычки, характер, интересы. Оставайтесь рядом с ним естественной, ничего не придумывайте, дарите ему свою любовь, заботьтесь, уважайте, доверяйте.
    Но пока не очень понятно, как у вас протекают отношения?

    февраль 19, 2017 г.