Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте!В 2003 году был осужден по 158 статье,год условно.На момент вынесения приговора мне было 16 лет.По истечении 8 месяцев написал заявление о досрочном снятии судимости,оно было - вопрос №2337084

удовлетворено.В итоге сейчас при трудоустройстве, в анкете просят указать был ли ранее судим.В итоге когда указываю что судим, не берут на работу.Если пишу что не судим, то служба безопасности находит меня в базе данных.Есть ли возможность вообще убрать меня с базы данных?

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • С вас была снята судимость и при заполнении каких-либо документов, вы должны указывать, что не судимы.

    февраль 19, 2017 г.