Психология

Добрый день. Я поссорилась со своим парнем. Он не хочет со мной общаться. Я не хотела все портить, это из-за психического расстройства. Как мне ему - вопрос №2337217

это объяснить?

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    10-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!

    Что за психическое расстройство и кто поставил Вам такой диагноз?

    Для того, чтобы что-то порекомендовать Вам, нужно больше информации о том, что между Вами произошло.

    Пишите в чат, помогу разобраться.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 19, 2017 г.
  • Ирина, даже, если у вас действительно есть (диагностировано) психическое расстройство, то не стоит на него (на расстройство) валить ответственность, этим самым вы повышаете его значимость для себя, мистифицируете и «кормите» (а ему, расстройству, только этого и надо, чтобы развиваться далее). Лучше просто помириться, признать свою ошибку и попросить прощения, чем заявлять, что расстройство вами управляет и оно главнее вас самой.

    февраль 19, 2017 г.