Психология

Решено

В группе знакомств,мне пишут парни на 10лет младше,есть ли смысл общаться(не ради секса)? Спрашиваешь почему написал-говорит,что девушки его возраста избалованы.Мне 29. Спасиба - вопрос №2337327

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    А Вы хотите общаться с 19-летними молодыми людьми?
    Вы сами видите перспективы такого общения?

    Если да — конечно же, общайтесь.

    Если перспектив не видите, то какой смысл тратить на низ свое время и внимание?

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать лучшие и понравившиеся ответы экспертов.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена Александровна, на вопрос Вы уже ответили. Посмотрите со стороны: 29-летняя женщина участвует в группах знакомств, которые по умолчанию наполнены троллями и подростками, при этом пишет с грамматическими и орфографическими ошибками, и подписывается именем-отчеством… Чувствуете некий диссонанс?

    «девушки его возраста избалованы»

    Давайте я для Вас переведу с подросткового языка: «В ровесниц надо вкладываться, а тебе, старая клюшка, много не надо» :) Дальше можете додумать — что такое «не надо» и чего «надо» с точки зрения юнцов, которые видят ошибки в тексте 29-летней (для них — взрослой «почти мамы») женщины.

    Вам всё это зачем?

    февраль 19, 2017 г.