Технологии

Решено

Флеш видео на сайте - вопрос №233736

Доброго времени суток!

Уважаемые эксперты! Кто нибудь знает технологию «изготовления» видео гидов?

Например, как здесь: http://video-invest.net

Заранее благодарен за ответ!

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Sergey

    114-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Пётр!

    Технология — видео-съемка, монтаж, перевод во флэш с привязками.

    Делали подобное для СМП Банка http://author.su/consult.html

    С уважением, Сергей.

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    Знаю Профессионалов этой области, письмо присланное мне:

    Благодарю Вас за внимание к проекту www.ispeakvideo.ru. В продолжении нашей беседы направляю Вам информацию о проекте www.ispeakvideo.ru.

    Пожалуйста посмотрите, каким образом Ваше видео сообщение может выглядеть на Вашем сайте: http://ispeakvideo.ru/demo/run?url=http%3A%2F%2Fliveexpert.ru%2F

    iSpeakVideo создает качественные видео сообщения в исполнении профессиональных видеоспикеров, которые помогают «оживить» наиболее важные, продающие и обслуживающие разделы Вашего интернет-сайта.

    Видеообращение позволит повысить общую конверсию сайта в 2-5 раз, увеличить количество просматриваемых страниц и общее время, проведенное посетителем на сайте.

    В использование видеоспикера на Вашем сайте приведет к увеличению продаж в столь конкурентной среде.

    Наш видеоспикер:

    — выгодно и информативно представит Вашу компанию

    — призовет пользователя заполнить форму заявки, регистрации, принять участие в опросе, игре, акции

    — проанонсирует спецпредложения, донесет другую важную информацию

    — попросит заказать обратный звонок

    — ответит на часто задаваемые вопросы

    Сколько это стоит: Цена складывается из создания видео-презентации и количества показов на Вашем сайте. За 35 900 руб. мы подберем профессионального видеоспикера и создадим уникальную презентацию. Это базовая стоимость одного ролика.

    Наши клиенты: информационные высокотехнологичные компании, банки, страховые компании, клиенты, предлагающие сложные продукты или услуги, интернет-магазины и другие, активно привлекающие клиентов через интернет.

    Формат взаимодействия: Пожалуйста, познакомьтесь с уже реализованными проектам и задумайтесь о своем собственном видео. Вам нужно только выбрать спикера, и утвердить текст. Все остальное сделаем мы.

    В приложении к данному письму находится презентация наших продуктов. Она максимально полно отражает преимущества видеосообщения, видеообращения, видеопрезентации и  видеобаннера.

    Благодарю Вас за внимание и надеюсь на успешное сотрудничество.

    С уважением,

    Илья Лоевский

    iSpeakVideo

    Тел.: +7(495) 545-4735

    www.ispeakvideo.ru

    март 23, 2012 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Кстати к сведению, эта девушка на ВидеоИнвест тоже созданна при помощи технологии iSpeakVideo

    март 24, 2012 г.