Эзотерика

Решено

Здравствуйте,проблема у мужа!У нас двое детей, живём уже пять лет в браке,но...у него каждую весну проявляется перепад характера,это воровоство,у близких,постоянная ложь и уходит из дома на 3-4 дня, - вопрос №2337435

выпивает с друзьями, в неблагополучных местах! Вопрос такой: Что такое с ним происходит??? Он отличный муж и папа, не хочется расставания с ним!!! изображение из вопроса - Здравствуйте,проблема у мужа!У нас двое детей, живём уже пять лет в браке,но...у него каждую весну проявляется перепад характера,это воровоство,у близких,постоянная ложь и уходит из дома на 3-4

дня,

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    У него порча такая… снять надо и будете дальше жить поживать

    февраль 19, 2017 г.