Психология

Решено

хочу помощи,но сама не могу прийти. - вопрос №233744

все реже бываю сама собой, навязчивые мысли и картинки перед глазами, чувство вторжения в мозг извне.плюс ко всему страхи и опять же картинки в красках,. но главное в том что есть понимание правильное понимание вещей и тупое нежелание что то менять. агрессия.самоирония.самобичевание. вобщем я виновата во всех грехах. страшно от осознания.что делать?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ягдар

    159-й в

    Реальность иногда бывает неприятна. Иногда невыносима. Для начала стоит пойти на прием к психиатру.

    март 23, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Можно прояснить причины ваших страхов.Обновить самооценку.

    Когда чувствуете, что пора меняться стоит начать это делать с поддержкой специалиста к вам  постепенно начнут возвращаться уверенность, бодрость и оптимизм.

    С уважением.

    март 23, 2012 г.
  • Избавиться от навязчивых мыслей и картинок перед глазами, а соответственно, и от негативных состояний, ими вызываемых,  возможно с помощью психотерапевтических техник проводимых специалистом. Выбирайте эксперта и работайте с ним над вашей проблемой. Необходима помощь — обращайтесь.

    март 23, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Виктория, это говорит не о проклятии, хотя иногда так люди это воспринимают, а о неком даре, который дан вам. Но вот распорядится этим даром нужно уметь. В противном случае он вас просто сведёт с ума. Прочтите внимательно мой профиль. Эту статью, чтобы понять причины иобращайтесь. с ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Начнем с малого — перестанем винить себя во всех смертных грехах. Остальное — по мере продвижения. Обращайтесь, помогу.

    март 23, 2012 г.