Юриспруденция

Здравствуйте. Можно ли определить на какое именно устройство была произведена аудиозапись именно разговора, а не переписанная на диктофон запись с другого устройства? Спасибо. - вопрос №2337446

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Указанный вопрос может решить  фоноскопическая экспертиза. Для этого перед экспертами  ставится вопрос — На звукозаписывающем устройстве какого типа, марки, класса, страны-производителя записаны представленные фонограммы?

    февраль 26, 2017 г.