Психология

Парень бросил после секса. - вопрос №2337490

Где-то примерно полгода назад я познакомилась с парнем, мы общались, ссорились, переставали общаться и потом заново начинали общаться. Он утверждал, что его не интересуют отношения, а нужен только секс. Так получилось, что мы переспали. На мои вопросы, что дальше будет, он отвечал, что не знает, а после мы просто перестали общаться. Недавно попыталась с ним снова поговорить, узнать даже просто, что все это было, в ответ получила только упреки, гнев и оскорбления. Парень утверждает, что нужен секс, но им заниматься с любимой хочет и одновременно клеит всех баб подряд. Что это все значит, как понять этого человека? Можно ли вообще наладить контакт с ним?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Думаю, что парень молод и играют гормоны. Поэтому и желает секса с разными женщинами. О каких-то серьезных отношениях в этот период говорить не приходится. Когда он влюбится, тогда может и перестанет гулять.
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте! Парень изначально сказал Вам, что "его не интересуют отношения, а нужен только секс". Если Вы хотите отношений, то это не про него. Поэтому его так и взбесило Ваше желание поговорить. Ну не хочет парень напрягаться, погулять еще хочет. Поэтому подумайте, для чего Вам налаживать с ним контакт?

    февраль 19, 2017 г.