Психология

Парень бросил после секса. - вопрос №2337490

Где-то примерно полгода назад я познакомилась с парнем, мы общались, ссорились, переставали общаться и потом заново начинали общаться. Он утверждал, что его не интересуют отношения, а нужен только секс. Так получилось, что мы переспали. На мои вопросы, что дальше будет, он отвечал, что не знает, а после мы просто перестали общаться. Недавно попыталась с ним снова поговорить, узнать даже просто, что все это было, в ответ получила только упреки, гнев и оскорбления. Парень утверждает, что нужен секс, но им заниматься с любимой хочет и одновременно клеит всех баб подряд. Что это все значит, как понять этого человека? Можно ли вообще наладить контакт с ним?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Думаю, что парень молод и играют гормоны. Поэтому и желает секса с разными женщинами. О каких-то серьезных отношениях в этот период говорить не приходится. Когда он влюбится, тогда может и перестанет гулять.
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2017 г.
  • Елена Гвоздева  - аватарка

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте! Парень изначально сказал Вам, что "его не интересуют отношения, а нужен только секс". Если Вы хотите отношений, то это не про него. Поэтому его так и взбесило Ваше желание поговорить. Ну не хочет парень напрягаться, погулять еще хочет. Поэтому подумайте, для чего Вам налаживать с ним контакт? 

    февраль 19, 2017 г.

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Не могу испытать вагинальный оргазм

сентябрь 24, 2012 г.

Психология