Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Долгое время не можем продать дом. Почему? Наталья (28.12.71 г.р.) - вопрос №2337546

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    SIWIJA

    610-й в

    Здравствуйте! Человеческая зависть не позволяет.

    февраль 19, 2017 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Жалеете его и как следствие, и стоимость завышаете в отношении именно этой продажи. Это нормально, но… что бы дом быстрее продать, нужно и не жалеть и немного продешевить. Где убыло, там прибудет — не нужно забывать. Разберетесь с этим, так и продажа состоится. Тем более, наступает новый сезон для того, что бы Вам удачно пристроить дом. Успехов Вам!

    февраль 19, 2017 г.