Юриспруденция

нужно ли приносить в мфц копию паспорта для получения загранпаспорта? или будет достаточно оригинала паспорта? - вопрос №2337660

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Согласно внутреннему распорядку МФЦ копию документа предъявлять не обязательно и все необходимые копии они снимаю самостоятельно заверяя их. Но, как показывает практика, лучше заранее позаботиться о подготовке копий необходимых документов. Копия паспорта в Вашем случае, нужна.

    февраль 19, 2017 г.