Юриспруденция

Решено

дтп - вопрос №233770

заключив договор с юристом по ведению дела ДТП, взяв предоплату-на контакт не выходит.Что делать?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Обратитесь с письменным заявлением в адвокатскую плату по месту жительства.

    март 23, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алексей! Юристы практически не несут за свои действия никакой ответственности. Если бы это был адвокат, то вы бы могли пожаловаться в Адвокатскую палату, а в данном случае только подавать заявление в полицию

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.Вам необходимо обратиться к юристу с претензией о расторжении договора оказания услуг (в связи с неисполнением сего со стороны юриста) и возврате денежных средств.При отсутствии каких-либо действий относительно возврата денежных средств — следует обратиться в суд с соответствующим заявлением.К заявлению приложить: договор оказания услуг, документ, подтверждающий оплату по договору.С уважением.

    март 23, 2012 г.