Медицина

Здравствуйте .Щитовидная железа намного увеличена ,кровь на гормоны сдавала ,все в попядке .В чем тогда дело? - вопрос №2337723

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Увеличение щитовидной железы(зоб)совсем необязательно сопровождается изменениями в уровне гормонов

    февраль 19, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Юлия, если есть возможность, скиньте полное описание УЗИ картины. Увеличение щитовидной железы может быть при эндемическом зобе, при аутоимунном тиреоидите. В любом случае требуется наблюдение, при эндемическом зобе — лечение. Подробности в чате.

    февраль 19, 2017 г.