Психология

Решено

проблема такая мать 19.02.2017 наехала на меня по причине того что у меня два рака,первый рак это рак правой почки вторая стадия,а вот теперь - вопрос №2337759

проблемный рак, второй рак головного мозга опухоль находится в правой стороне, онколог-нейрохирург сказал что есть два риска, первый риск может парализовать всю правую сторону, второй риск может убить меня, и вот мать всё про это знает и наезжает постоянно на меня просто так, говорит сделают тебе операцию хоть избавлюсь от тебя отправлю в дом инвалидов или выкину на улицу, она пьяница, сегодня обвинила в том что я накурил всю квартиру хотя она забывает что у неё подруга живёт вот она и накурила, довела меня мать согласиться на опасную операцию,

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Бывает, что обстоятельства выше нас. Вы — сильный человек, много пережили. У вас хватит сил перенести и это. Думаю, вам надо абстрагироваться внутренне от поведения и слов вашей мамы. Если все так, как вы описываете, то относитесь к ней, как к больному человеку. А на больных, как вы знаете, не обижаются. Будьте выше, будьте сильнее, великодушнее. Если вы православный человек, молитесь за нее и за себя.
    Вам сейчас нужно быть мудрым, собранным, не размениваться на мелочи.
    Я желаю вам сил, здоровья, терпения!

    февраль 20, 2017 г.