Технологии

Нужна помощь хороший ди системный блок какие игры пойдут 6 ядерный процессор hexa core amd phenom || x 6 t 1075 3500 mxz материнская плата asus crosshair v formula 4 гига оперативной памети видео - вопрос №2337859

карта asus джефорс 560 ti 256 bit на 1 гиг куллер термалтейк 2 винтовой с регулеровкой скорости 6 трубчитый. блок питания fsp 1010 wat.

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да запустится то по идеи почти любая, загвоздка лишь в том что в современных играх играбельный FPS будет в основном на средних и минимальных настройках. Но если вы любитель онлайн игр типа доты, варфейс или кс: го то все они будут идти на высоких настройках без проблем.

    февраль 19, 2017 г.