Эзотерика

Мне снятся документы,но я не могу их прочесть,всё мутное. - вопрос №2337943

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда сон повторяется много раз, это уже о многом говорит, а значит сон все же не просто так вам был, и в нем есть смысл.
    В чем его смысл для вас? Лишь в том, что есть дела, которые игнорируются вами, и вы просто отмахиваетесь от них, считая что не время, или это не интересно вам пока, хотя эти дела уже за спиной и так и ждут что вы проделаете их и ведь… получится это у вас легко…

    февраль 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неустойчивую ситуацию, относительно какой-то прибыли, материальных пополнений…

    февраль 20, 2017 г.