Эзотерика

Решено

vip

Что планирует и что ожидает в личном, работе, встречах - вопрос №2338083

Татьяну 06.06.81 какой настрой в основном, и есть ли мысли прибегнуть к магии в отношении кого-то у неё, или не получится и все средства на детей уйдут? г. Пермь

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент удача на ее стороне… скорее всего будет занята детьми… так как дом виден… и дорога ей предстоит… по магии ни чего не видно…

    февраль 19, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    мужика приворожили… а на вас легло порчей… и по всем сферам… вам чиститься надо а не приворот делать

    февраль 20, 2017 г.