Эзотерика

Решено

Эмиров Саид 07.01.1973 г.Риштан (Узбекистан) - вопрос №233809

будущееДобрый день! Я женат на Зарубиной Алле (10.08.1986). Разведемся ли мы?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях просматривается застой. Вероятность развода большая. Однако с вашей стороны видна жертвенность. Видна тупиковая ситуация, но так же бессилие и тиски обстоятельств. Но все в ваших руках, прежде всего определитесь что вы хотите и принимайте твердое и уверенное решение. Удачи вам!

    март 23, 2012 г.