Психология

жена изменила как вернуть её в семью - вопрос №2338119

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Александр, а как Вы представляли наши комментарии, когда писали целых 7 слов, включая предлоги? :)

    февраль 19, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Александр, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос «жена изменила как вернуть её в семью»
    Ответ. Александр, вам стоит, как минимум:
    1.Осознать: измена — это яркий показатель, результат и следствие  назревших семейных проблем, которые вы либо не видели, либо не хотите видеть.
    2. Проанализируйте ваши отношения с женой и вас в этих отношениях- это позволит вам найти и ликвидировать первопричину. по которой жена ушла от вас.
    3. Поступите так, как этого не ожидает ваша жена. Например:
    а)Составьте грамотную стратегию и тактику возвращения жены, целью первого этапа которой должно стать возвращение сексуального и личностного интереса жены к вам, как мужчине и как личности.
    б) Примените, для реализации этой цели, «классику жанра», например:
    *Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.

    *Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и вернут к вам личностный и сексуальный интерес жены к вам, как мужчине и как личности.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Нужно для начала разобраться, что привело к измене.
    Ведь за гармонию в семейной жизни ответственны оба партнера.
    Если удастся устранить причины, то шансы на возвращение жены увеличатся.
    Мудрости Вам!

    февраль 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Что бы вернуть жену, нужно знать её желание. Хочет ли она вернуться? Если ушла, то была причина. Устранили ли Вы эту причину непонимания в отношениях? Просто поговорите с женой. Из её ответа Вы поймёте нужно ли вам это двоим. Удачи Вам!

    февраль 20, 2017 г.