Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будут ли у меня романтические отношения в этом году? Ирина 2.08.79 Родилась в Дзержинске Нижегородской - вопрос №2338172

Ирина

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Лаванда

    392-й в

    Доброй ночи! Отношения будут (главное отличить их настоящие от иллюзии)… мужчина моложе вас прям настоящий любовник чувственный… неожиданный поворот событий и даже возможна семья… вот так всего доброго!!!

    февраль 19, 2017 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    ох… вы мне напоминаете спящую красавицу, которая ждет чтоб ее разбудил принц… вы знаете вы конечно имеете право думать что есть еще принцы, но дело в том что хотя бы знаки внимания и вам нужно давтаь тому кто вам внешне уже приглянулся, понимаете..
    да будет у вас поклонник в этом году… ох яркий такой, умеет и цветы преподнести даже один и то галантно… сладко речами так поет, но судя по всему вам нужны отношения чтоб вы заиграли новыми гранями.

    февраль 19, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет много знакомств с молодыми людьми и много общения. Так же вижу построение  серьёзных отношения между вами и мужчиной

    февраль 19, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения в этом году предвидится. Но только романтические. Серьёзных отношений не ожидается.

    Удачи и счастья.

    февраль 19, 2017 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина вы очаровательная женщина… НО такая не счастливая. так хочется помочь

    февраль 19, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина да романтические отношения (встречи) будут 3-4 с марта по ноябрь, отношения не больше двух трех месяцев, двое будут не свободными (семья дети), один на А имя будет утверждать что у него нет серьезных отношений ( но в душе еще не отпустил гражданскую жену), между 2 и 3 будет  свободный мужчина, но не сойдетесь характерами либо взглядами на жизнь. Также негатив нужно снимать.

    февраль 19, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас будут романтические отношения, показана сильная эмоциональная, сердечная  связь.Этот мужчина станет вашим дополнением, вашей опорой и поддержкой, он будет любить вас, заботится о вас. Но также карты показывают вмешательство третьих лиц в ваши отношения, что будет вносить неприятные сюрпризы и дисбаланс в них .

    Всех вам благ !

    февраль 19, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком много иллюзий- прошлое не отпустили, пытаетесь куда то бежать, но на самом деле это бег на месте, ну максимум бег на беговой дорожке… От себя не убежите-нет у вас пока ни четкого понимания ни осознания чего вы хотите и как… Отпустите прошлое, расслабьтесь не бегите подумайте ПОЧЕМУ… А не когда…

    февраль 19, 2017 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Не притягиваете Вы тех мужчин, с которыми бы у Вас сложились желаемые романтические отношения… Извините, в ближайшие три года не вижу я достойного Вас варианта. Вы — яркая, сильная самодостаточная женщина и привлекаете мужчин слабее себя… которые не готовы дать Вам того, что Вы хотите.  Вам же нужен мужчина с большой буквы… оригинальный, заботливый… Вот поэтому и не получается ничего. Над проблемой надо работать… само собой не сложится.
    Всего доброго.

    февраль 20, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Похоже на возвращение старых привязанностей и бывших партнеров, есть и расширение круга общения, женихов может быть даже двое.

    февраль 20, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас в этом году будут не только романтические отношения, но и любовь, серьезные отношения. Мужчина видный, интересный как личность. Возможно даже не одно знакомство в течение года, не отбрасывайте никого, присматривайтесь к каждому новому кандидату. Есть все шансы в ближайшие годы создать семью, длительные отношения.

    февраль 20, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будут. Но больше в виде флирта. Вам нравятся многие мужчины и в душе Вы боитесь строить отношения с кем-то одним. И даже бессознательно бежите от этого, либо находите партнеров, которые изначально Вам не подходят.

    Обращайтесь, посмотрим Ваш гороскоп обширно.

    С уважением, Наталья

    февраль 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    этим летом возможны романтические отношения.

    февраль 20, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Такие отношения вам просто необходимы.
    Без этого вам скучно и одиноко.У вас и раньше такие отношения были, были и серьезные, продолжительные.
    В любом случае романтика, чувства всегда присутствовали в вашей жизни.
    Этот год -удачный для вас в этом смысле.
    Предстоят как новые знакомства, так и возврат (продолжение) знакомых связей.У вас наметится неплохой выбор, к кому ляжет душа-с тем и останетесь.
    Пик романтики и всплеска чувств ждите к лету.

    Любви и счастья вам.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Первая половина года может оказаться нестабильной и какие-то знакомства, встречи окажутся ненадёжными, разочаровывающими. А вот июль-август принесёт не просто романтическое, но и перспективное в плане будущего супружества, знакомство с мужчиной чуть постарше Вас, очень заботливого и нежного.
    Успехов!

    февраль 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будут.вы будете очень вдохновлены, счастливы и в целом ощущение наслаждения.удовольствия вижу у вас, такое ощущение что мужчину вы уже знаете, либо где то пересекались.в целом вижу большую радость весной.вы сблизитесь и будете строить ваши отношения.которые постепенно перерастут в нечто большее.думаю из вас получится хорошая семья.Удачи вам!

    февраль 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас в этом году будут двое запоминающихся мужчин и с ними романтические отношения. Первого мужчину вы уже видели, но отношений с ним не было. Возможно этот человек работает где-то с вами рядом. И вы ему уже давно симпатичны. С ним возможны временные отношения, но человек для жизни вам не подходит. С вторым мужчиной вы познакомитесь летом, возможно это будет отдых или какие то мероприятия. Вот с ним будут достаточно длительные романтические отношения, влюбленность. Имя вам выходит Кирилл.

    февраль 20, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Романтические отношения в их идеальной версии не намечаются. А вот страсть человека, который заметно старше вас, последняя и искренняя любовь определяется в апреле. Правда, есть риск, что вы пройдете мимо этого человека, так как он вам поначалу чем-то не понравится. Но поверьте: никто уже вас так сильно любить не будет.

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения будут.

    февраль 20, 2017 г.

    Сергей

    604-й в Эзотерике

    В 5 доме от Луны, 5 дом отвечает за романтику, находится Кету, планета отчужденности, из 11 дома — аспект Сатурна — планеты ограничений и Раху — неопределенности, амбиции и импульсивности. Также транзитный Сатурн влияет на 5 дом. Это указывает на ограничения в романтике. А Раху и Сатурн в 11 доме указывают, что вы не сильно довольны романтикой. Поэтому на этом акцент не делайте. Вам лучше через дело. В 10 доме от Луны находятся много хороших планет. Они влияют на дом счастья и домашнего уюта. Вот через дела вы можете привлечь хороших людей в свое окружение.

    февраль 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже этим летом вы встретите достойного мужчину с которым будете идти по судьбе…

    февраль 20, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!!! Отношения романтические у вас будут, ближе к июлю!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина, важно понять причину почему отношений нет, то что я вижу по раскладу у вас на сердце есть мужчина, ваше сердце не свободно от прежних чувств, отпустите его в в вашу жизнь войдут романтические отношения, пока только романтические, которые могут перерости в более серьёзные.

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут, осенью с темноволосым мужчиной старше вас на отдыхе, вы влюбитесь в него с первого взгляда.Это будет сильная эмоциональная привязанность, от него будет много романтики и сюрпризов.Всех благ!

    февраль 20, 2017 г.